El siguiente contenido no está publicado.Que es esto ?

RECTORA
María Isabel Casas Andrade
mcasas@tilata.edu.co Ext. 108
 

PREESCOLAR


Directora Preescolar
María Claudia Marulanda Botero Ext. 117
mcmarulandaotilata.edu.co

Psicóloga Preescolar
Maribel Pinzón Ext. 130
mpinzon@tilata.edu.co

 
PRIMARIA

Directora Sección Primaria y Coordinadora PEP
Marcela Castañeda Ramírez Ext. 110
mcastaneda@tilata.edu.co

Biblioteca Primaria y Preescolar Centro de Indagación PEP
Luis Alejandro Camargo Hernández Ext. 109
lcamargo@tilata.edu.co


BACHILLERATO

Director Académico Bachillerato y Coordinador PAI
Adolfo Sánchez Ext. 154
asanchez@tilata.edu.co

Coordinador de Convivencia
Eduardo Díaz Ext. 152
ediaz@tilata.edu.co

Biblioteca Bachillerato
Claudia Sabogal Mora Ext. 125
csabogal@tilata.edu.co

Terapia Ocupacional
Adriana Vargas Ext. 120
avargas@tilata.edu.co

Psicología
Andrés Mauricio Sánchez  Ext. 111
amsanchez@tilata.edu.co


COORDINADORES DE ÁREA

Artes Interpretativas
 Miguel Angel Jiménez G. Ext.149
mjimenez@tilata.edu.co
 
Educación Física
Mauricio Arturo Martínez  Ext.129
amartinez@tilata.edu.co

Ciencias Sociales
Paulo López Orellana Ext. 122
plopez@tilata.edu.co

Español, Literatura e Inglés
Lina Vivas Ext. 122
lvivas@tilata.edu.co

Matemáticas
Juan Manuel Galán  Ext. 122
jgalan@tilata.edu.co

Ciencias
Carolina Rodríguez Ext. 122
crodriguez@tilata.edu.co

Tecnología
Sonia Gutiérrez Ext.132
sonya@tilata.edu.co

ADMINISTRACIÓN
 
Gerencia
Ortencia Palacio Ext. 103
mpalacios@tilata.edu.co

Contabilidad
Diana Sandoval Ext. 107
dsandoval@tilata.edu.co

Dirección de Talento Humano
Maritza Silva Ext. 148
msilva@tilata.edu.co

Dirección de Comunicaciones
Natalia de Toro Ext. 147
ndetoro@tilata.edu.co

Dirección de Admisiones

María del Pilar Garrido Ext. 124
mgarrido@tilata.edu.co

Dirección de Servicios Generales
Diana Cuadros Ext. 115
dcuadros@tilata.edu.co

Enfemería
María Claudia Rodríguez Ext. 121
caya@tilata.edu.co

Dirección de Tecnología e Informática
Sonia Gutiérrez Montoya Ext. 132
sonya@tilata.edu.co

Coordinación de Diseño

Natalia Jiménez Ext. 137
njimenez@tilata.edu.co

Secretaria Académica
Xiomara Bejarano Ext.136
xbejarano@tilata.edu.co

Coordinación de Recursos
Jose Barrera Ext. 102
jbarrera@tilata.edu.co

CEJUS
Laura Feliza Vélez Ext. 150
lfvelez@tilata.edu.co

Centro de Indagación PEP (CIP)
Alejandro Camargo Ext. 109
acamargo@tilata.edu.co

Biblioteca de Bachillerato
Claudia Sabogal Ext. 135
csabogal@tilata.edu.co
 


VER EL LISTADO DE EXTENSIONES COMPLETO AQUÍ